White Oat Retreat 3Brs X 2Wc X View City

  • Piscine extérieure
  • Jacuzzi
  • Bar/ Coin salon
  • Climatisation
  • Animaux non admis

L'hotel White Oat Retreat 3Brs X 2Wc X View City Hô Chi Minh-Ville est placé à 3 km de la Cathédrale Notre-Dame de Saïgon et propose un jacuzzi et un sauna. Grâce à son emplacement avantageux, l'hotel se trouve à 10 minutes en voiture du Palais de la réunification, que vous pourrez visiter pour découvrir l'histoire de la région.

White Oat Retreat 3Brs X 2Wc X View City propose des chambres équipées d'une terrasse et d'un coin salon, ainsi que de la climatisation pour votre confort. Meublées d'un bureau, elles disposent également des fenêtres insonorisées. La propriété propose également des salles de bains séparées avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Vous pourrez profiter des vues sur le lac.

Rou Vegetarian se trouve à 7 minutes à pied de l'hotel White Oat Retreat 3Brs X 2Wc X View City.

La résidence est nichée dans le quartier Paddington, à 4 km de la pagode de l'Empereur de Jade. Les lieux de culte à visiter sont à 25 minutes de marche de White Oat Retreat 3Brs X 2Wc X View City d'Hô Chi Minh-Ville incluent le temple de Mariamman. Cette propriété est nichée à 6 km du Parc aquatique Đầm Sen Park. L'hotel est situé à 5 km de l'aéroport Ho-Chi-Minh-Ville, et non loin de l'arrêt de bus Fire Department.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near White Oat Retreat 3Brs X 2Wc X View City Hô Chi Minh-Ville
D1Mension X Zenity - Saigon Luxe Residences - Pool X Gym In Centre
Prix réservé aux mobiles

D1Mension X Zenity - Saigon Luxe Residences - Pool X Gym In Centre

8.7
Excellent 53 commentaires
14 m de la propriété
USD 154 USD 139
par nuit
Otis Apartment - 457 Tran Hung Dao - Rooftop Garden
Prix réservé aux mobiles

Otis Apartment - 457 Tran Hung Dao - Rooftop Garden

8.3
Très bien 120 commentaires
425 m de la propriété
USD 82 USD 74
par nuit
Ff Homestay - Layla House
Prix réservé aux mobiles

Ff Homestay - Layla House

7.8
Bien 58 commentaires
473 m de la propriété
USD 25 USD 23
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    10 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    3,2 km

    Équipements

    Options de stationnement

    • Parking

    Options de restauration

    • Bar/ Coin salon

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Jardin
    • Sauna
    • Jacuzzi

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Coin dressing
    • Terrasse
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Foire aux questions
    • L'hotel White Oat Retreat 3Brs X 2Wc X View City à Hô Chi Minh-Ville est-il proche de l'aéroport ?
      L'aéroport le plus proche de l'hotel White Oat Retreat 3Brs X 2Wc X View City à Hô Chi Minh-Ville est l'aéroport d'Ho-Chi-Minh-Ville (à 5 km) et il est accessible avec 15 minutes de route.
    • Est-ce que l'hotel White Oat Retreat 3Brs X 2Wc X View City à Hô Chi Minh-Ville offre un parking gratuit ?
      Oui, l'hotel White Oat Retreat 3Brs X 2Wc X View City à Hô Chi Minh-Ville met à disposition un parking gratuitement.
    • Y a-t-il un espace de travail dans les chambres de l'hotel White Oat Retreat 3Brs X 2Wc X View City ?
      Certaines chambres de l'hotel White Oat Retreat 3Brs X 2Wc X View City disposent d'un espace de travail.
    • 🛀
      Y a-t-il un spa à la propriété à Hô Chi Minh-Ville ?
      La propriété à Hô Chi Minh-Ville comprend des installations de spa telles qu'un jacuzzi et un sauna.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    10 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    3,2 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    White Oat Retreat 3Brs X 2Wc X View City Hô Chi Minh-Ville

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer